то ли страсти поутихли, то ли не было страстей
кто разъяснит: а почему Зюганов (штаб Грудинина) до сих пор не зовёт народ отметить 100-летие Красной армии?
Осталась неделя и ни гу-гу
PS
а федеральный канал "Россия" поставил в сетку 23 февраля фильм "Салют-7"- во-первых, мягко говоря, сомнительный, если не сказать антисоветский, во-вторых, не имеющий никакого отношения к Красной Армии.
Нормально вам мозги прочищают?
Осталась неделя и ни гу-гу
PS
а федеральный канал "Россия" поставил в сетку 23 февраля фильм "Салют-7"- во-первых, мягко говоря, сомнительный, если не сказать антисоветский, во-вторых, не имеющий никакого отношения к Красной Армии.
Нормально вам мозги прочищают?