Новое здание Третьяковки
В центре Москвы, прямо супротив Евросоюза, к чемпионату мира по футболу строят бетонную громаду для ГТГ!
Разумеется, как всегда, с нарушением всех законов.
Тот чудесный вид на фотографии мы уже больше никогда не увидим.
За что отдельное спасибо: Евросоюзу, НАТО, министру культуры Мединскому и олимпийскому комитету!
Угодили!

_____________________
а Третьяковке нельзя было ПРОСТО передать никакое другое здание? или казнокрадство и уничтожение Москвы важнее?
Разумеется, как всегда, с нарушением всех законов.
Тот чудесный вид на фотографии мы уже больше никогда не увидим.
За что отдельное спасибо: Евросоюзу, НАТО, министру культуры Мединскому и олимпийскому комитету!
Угодили!

_____________________
а Третьяковке нельзя было ПРОСТО передать никакое другое здание? или казнокрадство и уничтожение Москвы важнее?