Category:

главное зло

прямо щас, в Прямом эфире Корчевников пугал зрителей концом света, войной, метеоритом..

нуну.. не надо переводить тему.. известный приём..
если уж "пугать", то планами взбесившихся жаднющих чиновников, которые захватили власть в стране и измываются над людьми и которых надо всех пересажать. И то, не пугать, а разъяснять.
метеорит переживём, войны не будет, а если будет, никто не выживет, кроме вороватого чиновья.

upd
закон парных случаев: Россия нуждается в СМЕРШе. Ещё как нуждается!