в России художники повывелись(((((
В Москве на Воробьевых горах презентованы картинки-кандидаты в талисманы чемпионата мира по футболу 2018 года в России, передает «Спорт-Экспресс». Акция прошла в рамках международного фестиваля «Круг света».
_____________________
для тех, кто не знает: ещё есть уже утверждённые! у*бищные логотипчики
стыд и срам, противно, обидно, позорно
а потом будут говорить: вот-де на нас, вот-де мы такие, а они.... и проч.
вы нас представляете такими, поэтому они смеют нас из-за вас пинать.
а все молчат, вас не тычут носом в ваше же г., значит - поделом, пущай пинают, неча на зеркало пенять, коли рожа крива
Талисманами предлагают сделать тигра, волка или кота.
Сразу после презентации на сайте ФИФА стартовало всероссийское голосование по выбору талисмана. Оно завершится 21 октября.
_____________________
для тех, кто не знает: ещё есть уже утверждённые! у*бищные логотипчики
стыд и срам, противно, обидно, позорно
а потом будут говорить: вот-де на нас, вот-де мы такие, а они.... и проч.
вы нас представляете такими, поэтому они смеют нас из-за вас пинать.
а все молчат, вас не тычут носом в ваше же г., значит - поделом, пущай пинают, неча на зеркало пенять, коли рожа крива