Category:

а слышали, что идиоты удумали?

на Новом Арбате по чётной стороне посадят деревья одного вида, типа вязы, а по нечётной - другого.

да, а для этого ОНИ вырубили подчистую всё, что там росло ранее.

что у НИХ в голове? почему какие-то недоумки и невежды решают судьбу СТОЛИЦЫ РОССИИ?? за НАШИ, причём, деньги.