НАШЕ НАСЛЕДИЕ (nashenasledie) wrote,
НАШЕ НАСЛЕДИЕ
nashenasledie

как бы не перестарались

по М-24 бежит строка, что на время проведения Парада аэропорты будут закрываться. Кто возместит убытки? за счёт кого? и вообще, что за дурь?
___________________
и чтобы 2 раза не вставать, может, кому пригодится: до 6 апреля (т.е на один день получается?) будет закрыта ст. м. Третьяковская
и вот такие новости они дают строкой, меленько, а потом люди спускаются в метро (пожилые люди!) и оказываются перед закрытой веткой. Как было недавно на Китай-городе, например. Объявление, что поезда не ходят на участке от Октябрьской до пр. Мира было только на эскалаторе и то в конце, почти на платформе. А платформа перегорожена. И как доехать, куда тебе надо? через ж. Неуважение к людям, в упор их не видение - главная отличительная черта московского руководства. Дряни.
Tags: Парад / демонстрация, Правительство Москвы, авиация, бред сивой кобылы, метро
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 1 comment