лучше бы вы, уроды, старые храмы отреставрировали бы, а не мазали штукатуркой и красили чем попало

Московские власти объявили о кардинальном пересмотре программы строительства православных храмов в столице. С учетом присоединенных территорий Новой Москвы в ближайшие годы в городе построят не 200, а 380 храмов шаговой доступности.

полностью здесь
______________________

пока москвичи, даже пусть те, кто остались, те, кто приехали - наверняка есть них нормальные люди, не объединитесь и не отобьётесь от собянинских/абрамовических/дерипасковских, издевательство над историческим городом, над московскими традициями и проч. и проч. будет продолжаться... они не успокоятся, пока не заместят на своё говно все подряд, а потом очередь дойдёт и до людишек. Магазины в центре убрали, город изнасиловали, глаз не может на всё это сучарство смотреть, а уши слушать капковское гоп-стоп-але-оп-два-притопа-три-прихлопа-продано, потом буду выселять и улавливать штрафами и ничегонеделанием.