Третий штурм Измайловского леса

пишет Иван Щеголев:

Вот уже третий раз жители Московского района Измайлово отбивают попытки властей построить на месте Измайловского лесопарка транспортно-пересадочные узлы.

состоялся очередной митинг:

Выступавший первым военный пенсионер сравнил ту борьбу, которую ведут жители с жадными чиновниками и бизнесменами с обороной Москвы в Великую Отечественную войну, а в конце выступления добавил, что победы можно добиться только совместной борьбой трудящихся за свои права.

Как со сцены, так и в гуще толпы поднимались и другие, не менее болезненные вопросы — закрытие Измайловской детской больницы, бесконтрольное строительство рынков и торговых центров, наглый захват земли бизнесменами и чиновниками. Один пожилой мужчина обратился ко мне с просьбой обязательно упомянуть в своей статье то, что в ДК «Строитель», рядом с которым проходил митинг, сейчас превращён в очередной рынок.

полностью
___________________________

а по закону достаточно ОДНОГО раза для выражения своего мнения.