креативненько и педагогичненько

grohotailo: Берегите себя
stanislav_05: Берегите себя


На сайте МЧС РБ появилось необычное видео, снятое накануне. С раннего утра на пляже Цнянского водохранилища сотрудники МЧС установили камеры, а под воду погрузили водолаза. Постепенно пляж стал заполняться людьми. Дождавшись нетрезвого купальщика, на пляже появился духовой оркестр МЧС, который исполнил отдыхающим похоронный марш. В это время водолаз достал из воды траурный венок, а работники ОСВОДа, дежурившие на лодке, развернули транспарант с надписью «Вечная память нетрезвым купающимся» - http://www.kp.by/online/news/1797784/ .


P.S. Только за этот год в водоемах Беларуси утонули 260 человек.