на каких лохов рассчитывают собянинские?
в метро висит объява: не хотите ли вы увеличить рабочий день поликлиник?
то ли по злому умыслу, то ли по бездарности дизайнеров - белыми буквами на тупом желтом фоне.
Лежащая красная буква А (ака автобус, но по их скудоумию, скорее всего, означает активность), видимо, указывает на ответы ДА или НЕТ. И заодно бумажка сообщает про сайт, в котором , как правило, спрашивают: москвичи, вы за то, чтобы соблюдать закон или не соблюдать? Учитывая, что интернетом пользуется 1/5 часть населения, причём, преимущественно молодого возраста - соцопрос проводится архиграмотно, а бюджетные средства расходуются, само собой, рачитально :-))
Но это ещё не разводка.
И то, что заигрывают с гражданами, - тоже не засада.
Подлая гадость в том, что все эти годы в московских креслах собянинские под видом заботы кромсали по-живому медицину (как мы знаем, не только медицину, но о ней сейчас речь) и продолжают кромсать и насиловать, что характерно (вот здесь подробно собраны факты деятельности злыдней).
Поликлиники сократились на треть - например в ЦАО из 149 осталось 50. Нетрудно догадаться, что резко увеличилась нагрузка на участковых врачей (10 тыс пациентов на одного - прям, как в Мосгордуме на одного депутата. При том, что и тем и другим доверена наша жизнь). Соответственно, большая часть из них поувольнялась. Соответственно, кто придёт работать в поликлиники - правильно, гастарбайтеры. Собственно говоря, твоя-моя-не понимай уже обосновалась в некоторых учреждениях городского здравоохранения.
Раньше поликлиники работали с 8 до 20 час. С приходом собянинских - с 7.30. И они ещё хотят выжать врачей по полной.
А чтобы построить грамотно график (в Трудовой кодекс пока ещё собянинские не влезли), надо будет разбить рабочий день поликлиник на 3 смены, верно? а уже сейчас врачей нет.. ну и чем это всё грозит? (при этом, надо заметить в скобках, что блатные поликлиники и консультационные центры при больницах работают с 9.30 до 18.30 с перерывом на обед).
В заключение послушайте программу про частную медицину, на которую делает ставку Собянин&Ко. Он даже сносит кинотеатры, продаёт кинотеатры задарма с условием, чтобы в каждом их них, как г за сараем, была частная клиника. Что будет на выходе - понятно, да?
ВЫХОД?
ВЫХОД ОДИН.
И чем скорее, чем жизненно важнее.
то ли по злому умыслу, то ли по бездарности дизайнеров - белыми буквами на тупом желтом фоне.
Лежащая красная буква А (ака автобус, но по их скудоумию, скорее всего, означает активность), видимо, указывает на ответы ДА или НЕТ. И заодно бумажка сообщает про сайт, в котором , как правило, спрашивают: москвичи, вы за то, чтобы соблюдать закон или не соблюдать? Учитывая, что интернетом пользуется 1/5 часть населения, причём, преимущественно молодого возраста - соцопрос проводится архиграмотно, а бюджетные средства расходуются, само собой, рачитально :-))
Но это ещё не разводка.
И то, что заигрывают с гражданами, - тоже не засада.
Подлая гадость в том, что все эти годы в московских креслах собянинские под видом заботы кромсали по-живому медицину (как мы знаем, не только медицину, но о ней сейчас речь) и продолжают кромсать и насиловать, что характерно (вот здесь подробно собраны факты деятельности злыдней).
Поликлиники сократились на треть - например в ЦАО из 149 осталось 50. Нетрудно догадаться, что резко увеличилась нагрузка на участковых врачей (10 тыс пациентов на одного - прям, как в Мосгордуме на одного депутата. При том, что и тем и другим доверена наша жизнь). Соответственно, большая часть из них поувольнялась. Соответственно, кто придёт работать в поликлиники - правильно, гастарбайтеры. Собственно говоря, твоя-моя-не понимай уже обосновалась в некоторых учреждениях городского здравоохранения.
Раньше поликлиники работали с 8 до 20 час. С приходом собянинских - с 7.30. И они ещё хотят выжать врачей по полной.
А чтобы построить грамотно график (в Трудовой кодекс пока ещё собянинские не влезли), надо будет разбить рабочий день поликлиник на 3 смены, верно? а уже сейчас врачей нет.. ну и чем это всё грозит? (при этом, надо заметить в скобках, что блатные поликлиники и консультационные центры при больницах работают с 9.30 до 18.30 с перерывом на обед).
В заключение послушайте программу про частную медицину, на которую делает ставку Собянин&Ко. Он даже сносит кинотеатры, продаёт кинотеатры задарма с условием, чтобы в каждом их них, как г за сараем, была частная клиника. Что будет на выходе - понятно, да?
ВЫХОД?
ВЫХОД ОДИН.
И чем скорее, чем жизненно важнее.