ай да Силуанов, ай да сукин сын. Конституцию переписывать когда будем?
Неработающие россияне должны лечиться за деньги, предлагает министерство финансов. Если это предложение поддержат, то платить за своё лечение в государственных поликлиниках придётся даже домохозяйкам.
отсюда
___________________
вот вам результаты приватизации, т.е. разграбления народного имущества. Этим занимается и душка-московский мэр. Всё на продажу, всё. У них денег вообще в бюджете нет, понятно? они берут только штрафами и налогами, зато условия создают только для своих друганов и друзей друганов - что в строительстве, что в искусстве, что в медицине, в всех сферах... даже стратегические объекты ухитрились распродать.
отсюда
___________________
вот вам результаты приватизации, т.е. разграбления народного имущества. Этим занимается и душка-московский мэр. Всё на продажу, всё. У них денег вообще в бюджете нет, понятно? они берут только штрафами и налогами, зато условия создают только для своих друганов и друзей друганов - что в строительстве, что в искусстве, что в медицине, в всех сферах... даже стратегические объекты ухитрились распродать.