хороший мальчик

mysea Теперь всё понятно!
mimohodom04 Теперь всё понятно!
abram_gertman Теперь всё понятно!

Вы таки знаете кто этот мальчик слева?



Так это он. Просто повзрослел.



Виталий Иванович Чуркин (род. 21 февраля 1952 года, Москва) — Постоянный представитель Российской Федерации при Организации Объединённых Наций и в Совете Безопасности ООН, Чрезвычайный и Полномочный Посол.
В 13-летнем возрасте снялся в первом фильме дилогии о Ленине «Сердце матери» у режиссёра Марка Донского, а также в кинофильмах «Синяя тетрадь» (1963) и «Ноль три» (1964).
Дотянулся проклятый Ленин!

И сразу понятно, откуда у Чуркина такие артистические способности и гениальное мастерство троллинга.
______________________________________

и общение с Донским не могло пройти бесследно.