под кого расчищают центр Москвы
сам пост
и обязательно почитайте все комменты здесь
и знаете ли Вы, что теперь билет на аэроэкспресс будет, по хотению дептранса, стоить 450 рублей
Ликсутов, вали в Эстонию! (хорошо бы через Бутырку - сколько он принёс городу убытков, а жителям нравственных страданий и упущенной выгоды?)